ফেসবুক মেসেঞ্জারে পাঠানো মেসেজ ডিলিট করতে চাইলে

তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক
তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৪:৪৩ পিএম, ০৯ এপ্রিল ২০১৮

ফেসবুক মেসেঞ্জারের ইনবক্সে ভুল করে কাউকে মেসেজ পাঠিয়ে দিয়েছেন। কিন্তু চাইলেও সেই মেসেজ ডিলিট করার উপায় থাকে না। ব্যবহারকারীদের সেই দুঃখ এবার দূর হতে চলেছে। কারণ ফেসবুক মেসেঞ্জারে যুক্ত হচ্ছে ‘ডিলিট’ অপশন।

খুব শিগগিরই এই ফিচারটি চালু হবে বলে জানিয়েছে ফেসবুক। বর্তমানে ইনস্টাগ্রাম ও হোয়াটসঅ্যাপে এই সুবিধা রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এর আগে মেসেঞ্জারে ‘সিক্রেট চ্যাট’ বলে একটি ফিচার চালু করা হয়েছিল। এই চ্যাটের মাধ্যমে গোপনীয়তা বজায় রেখে কথা বলা যায়। যেখানে কিছু সময় পরে চ্যাটের কথাগুলো এমনিতেই ডিলিট হয়ে যেত।

এদিকে ফেসবুক ব্যবহারকারীরা দীর্ঘদিন থেকেই মেসেঞ্জারে মেসেজ ডিলিট করার অপশন চালুর দাবি জানিয়ে আসছিল। সে দিক থেকেই ফেসবুক এমন উদ্যোগ নিচ্ছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

নতুন এই ফিচারটির নাম হতে পারে ‘আনসেন্ড’। তবে কবে থেকে এই ফিচার ব্যবহার করা যাবে সে বিষয়ে কিছু জানায়নি ফেসবুক।

এএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।