হকির নতুন অধিনায়ক পুস্কর ক্ষিসা মিমো

বিশেষ সংবাদদাতা
বিশেষ সংবাদদাতা বিশেষ সংবাদদাতা
প্রকাশিত: ১০:০৬ পিএম, ০৬ এপ্রিল ২০২৫

জাতীয় হকি দলের নতুন অধিনায়ক হয়েছেন পুস্কর ক্ষিসা মিমো। আজ (রোববার) বাংলাদেশ হকি ফেডারেশন এএইচএফ কাপের জন্য মিমোকে অধিনায়ক করে ১৮ জনের চূড়ান্ত দল ঘোষণা করে।

২০১৭ সালে ঢাকায় অনুষ্ঠিত এশিয়া কাপ হকিতে ওই সময়ের অধিনায়ক রাসেল মাহমুদ জিমির সহকারী হিসেবে ছিলেন মিমো। ১৬ বছর আগে জাতীয় দলে অভিষেক হয়েছিল তার। এই প্রথম তিনি পেলেন জাতীয় দলের অধিনায়কের দায়িত্ব।

বিজ্ঞাপন

২০০৯ সালে মালয়েশিয়ায় অনুষ্ঠিত এশিয়া কাপে প্রথম লাল-সবুজ জার্সি পরেছিলেন মিমো। লম্বা ক্যারিয়ারের এই তারকা খেলোয়াড় এএইচএফ কাপে দেশের শিরোপা ধরে রাখার ব্যাপারে আশাবাদী।

‘আমরা টানা চারটি টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন হয়েছি। এবারও শিরোপা জয়ের জন্য মাঠে নামবো। অধিনায়ক হিসেবে প্রথম আসরেই শিরোপার স্বাদ পেতে চাই। দেশবাসীর কাছে এ জন্য দোয়া চাই’- অধিনায়ক হওয়ার প্রতিক্রিয়ায় বলেছেন মিমো।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

আরআই/আইএইচএস/

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।