তেজগাঁও বস্তিতে আগুনে দগ্ধ মা-ছেলে শেখ হাসিনা বার্নে ভর্তি

ঢামেক প্রতিবেদক
ঢামেক প্রতিবেদক ঢামেক প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৯:৫০ এএম, ১৩ জানুয়ারি ২০২৪

রাজধানীর তেজগাঁও এলাকার বিএফডিসি গেট সংলগ্ন মোল্লাবাড়ি বস্তিতে লাগা আগুনে দগ্ধ মা ও ছেলেকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহত হয়েছেন দুজন।

শুক্রবার (১২ জানুয়ারি) দিনগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে দগ্ধ অবস্থায় তাদের দুজনকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসা হয়।

বিজ্ঞাপন

দগ্ধরা হলেন- নাজমা বেগম (২৫) ও তার শিশু সন্তান মো. নজরুল ইসলাম (৪)। তারা দুজনই হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন।

আরও পড়ুন: তেজগাঁও বস্তিতে লাগা আগুনে পুড়ে দুজনের মৃত্যু

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক ডা. মো. তরিকুল ইসলাম জানান, তেজগাঁও থেকে আমাদের এখানে দুজন এসেছেন। নাজমা বেগমের শরীরের ২৪ শতাংশ দগ্ধ ও তার ছেলে নজরুল ইসলাম ধোয়ায় অসুস্থ হয়েছে। তাদের দুজনকে জরুরি বিভাগের অবজারভেশনে রাখা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

দগ্ধ নাজমা বেগম নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার থানার দাসপাড়া ফকির বাড়ির মো. ওমর ফারুকের স্ত্রী। তেজগাঁও এলাকায় আগুনে পুড়ে যাওয়া বস্তিতে তারা বসবাস করতেন।

কাজী আল-আমিন/কেএসআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।