জাতীয় স্কেলে বেতনের দাবি ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের

৩০ বছর থেকে বঞ্চিত মাদ্রাসা বোর্ড কর্তৃক রেজিস্ট্রেশন প্রাপ্ত সকল স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের জাতীয় স্কেলে বেতনের দাবি জানিয়েছে বাংলাদেশ স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতি।
বৃহস্পতিবার জাতীয় প্রেসক্লাবের আয়োজিত এক সমাবেশ এ দাবি জানান শিক্ষকরা। সমাবেশ শেষে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় অভিমুখে পদযাত্রাসহ স্মারকলিপি প্রদান করা হবে বলেও জানানো হয়।
সমাবেশে বক্তারা বলেন, মহাজোট সরকারের মাননীয় শিক্ষামন্ত্রী বিগত দিনে অনেক প্রতিশ্রুতি ও মন্ত্রণালয়ের অনেক সিদ্ধান্ত থাকলেও আজ পর্যন্ত বাস্তবায়ন না হওয়ায় স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকরা হতাশ। তাই আজ আমরা শিক্ষক সমাবেশ ও মিছিলসহ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি দিতে বাধ্য হয়েছি।
সংগঠনের মহাসচিব মোখলেছুর রহমান বলেন, স্বতন্ত্র ইবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষদের জাতীয় স্কেলে বেতন প্রধানমন্ত্রী ঘোষণা না দেয়া পর্যন্ত পূর্ব ঘোষিত কর্মসূচিসহ দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলমান থাকবে।
সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম হিরন,শাহজাহান আলী, বাংলাদেশ মুসলিম নিকাহ রেজিস্ট্রার সমিতির মহাসচিব সাগর আহমেদ শাহীন প্রমুখ।
এএস/এমজেড/এমএস