দুই মামলায় রিজভীর জামিন


প্রকাশিত: ০৮:৫৮ এএম, ০২ নভেম্বর ২০১৫

২০ দলীয় জোটের হরতাল-অবরোধের সময় কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে পুলিশের করা দুই মামলায় বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর জামিন মঞ্জুর করেছেন হাইকোর্ট। সোমবার হাইকোর্টের বিচারপতি মো. রেজাউল হক ও বিচারপতি মো.খসরুজ্জামানের সমন্বয়ে গঠিত বেঞ্চ এই আদেশ দেন। আদালতে আবেদনের পক্ষে শুনানি করেন জ্যেষ্ঠ আইনজীবী জয়নুল আবেদীন।

জয়ননুল আবেদীন জানান, দুই মামলায় চার্জশীট (তদন্ত প্রতিবেদন) গ্রহণ না করা পর্যন্ত রিজভীকে জামিন দিয়েছেন আদালত।

গত ৩ ফেব্রুয়ারি  কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে বাসে আগুন দেয়ার ঘটনায় দায়ের করা মামলায় তাকে ১লা সেপ্টেম্বর শ্যান অ্যারেস্ট দেখানো হয়। ১লা ফেব্রুয়ারি রিজভীকে  গ্রেফতার করেন পুলিশ ।এ খন তিনি কারাগারে রয়েছেন।

এফএইচ/জেডএইচ/পিআর

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।