ট্রেনে যাত্রী তুলে টাকা আদায়, রেলের কর্মচারী বরখাস্ত

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ১১:১৭ পিএম, ২৭ মার্চ ২০২৫
ফাইল ছবি

ট্রেনে যাত্রী তুলে অসদুপায়ে টাকা আদায়ের অভিযোগে ক্যারেজ পরিচর্যক মো. আশরাফুল ইসলামকে চাকরি থেকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। তিনি রাজশাহী ক্যারেজ ডিপোতে কর্মরত ছিলেন।

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) বিভাগীয় যান্ত্রিক প্রকৌশলী (সিএন্ডডব্লিউ) আশীষ কুমার মণ্ডল স্বাক্ষরিত এক দপ্তরাদেশে বিষয়টি জানানো হয়। সাময়িক বরখাস্তকালীন তিনি বিধি মোতাবেক খোরপোষ ভাতা প্রাপ্য হবেন।

বিজ্ঞাপন

আজ বনলতা এক্সপ্রেস ট্রেনের এই অ্যাটেনডেন্ট ট্রেনে দুইজন যাত্রী তুলে তাদের থেকে এক হাজার টাকা নেন। পরে গার্ড ও টিটির সামনে বিষয়টি প্রমাণ হয়। অভিযোগ প্রমাণের ভিত্তিতে ব্যবস্থা নিলো বাংলাদেশ রেলওয়ে।

এনএস/জেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।