চীন পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা

বিশেষ সংবাদদাতা
বিশেষ সংবাদদাতা বিশেষ সংবাদদাতা
প্রকাশিত: ০৫:৫১ পিএম, ২৬ মার্চ ২০২৫
চীনে প্রধান উপদেষ্টাকে স্বাগত জানান হাইনান প্রদেশের ভাইস গভর্নর

চার দিনের রাষ্ট্রীয় সফরে চীন পৌঁছেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস।

বুধবার (২৬ মার্চ) বাংলাদেশ সময় বিকেল ৪টা ১৫ মিনিটে চায়না সাউদার্নের বিশেষ ফ্লাইটে চীনের হাইনান প্রদেশে পৌঁছান তিনি।

বিজ্ঞাপন

jagonews24

চীনে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মো. নজমুল ইসলাম ও হাইনান প্রদেশের ভাইস গভর্নর তাকে কিয়োংহাই বো’আও আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে স্বাগত জানান।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

প্রধান উপদেষ্টার ডেপুটি প্রেস সচিব আবুল কালাম আজাদ মজুমদার এ তথ্য জানান।

এর আগে দুপুর ১টায় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে চায়না সাউদার্নের বিশেষ ফ্লাইটে রওনা হন প্রধান উপদেষ্টা।

ইতিপূর্বে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম একাধিক প্রেস ব্রিফিংয়ে জানিয়েছেন, প্রধান উপদেষ্টার এ সফর অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। বাংলাদেশের চীনা বিনিয়োগ বৃদ্ধিতে এ সফর সহায়ক হবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এমইউ/বিএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।