অপারেশন ডেভিল হান্টে আদাবরে গ্রেফতার ১৪

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৪:০৪ পিএম, ১২ মার্চ ২০২৫

রাজধানীর আদাবর থানা এলাকার বিভিন্ন অপরাধপ্রবণ এলাকায় অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করে ১৪ জনকে গ্রেফতার করেছে আদাবর থানা পুলিশ।

বুধবার (১২মার্চ) দুপুরে মোহাম্মদপুর জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) এ কে এম মেহেদী হাসান এ তথ্য জানান।গতকাল মঙ্গলবার তাদের গ্রেফতার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

মেহেদী হাসান বলেন, মঙ্গলবার (১১ মার্চ) আদাবর থানা পুলিশ অপারেশন ডেভিল হান্ট পরিচালনা করে বিভিন্ন পয়েন্ট থেকে ১৪ জনকে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতাররা হলেন- মো. তানজিল (২১), বাছেদ খন্দকার (৪০), হৃদয় (২৮), মো. তপন মিয়া (৪৮), মো. সোহেল (২৬), মো. সাকিব (২১), মো. আরিফ (১৯), মো. শাকিল (১৯), মো. নাজমুল (১৮), মো. মাহফুজ বিশ্বাস (১৯), মো. রাতুল (১৯), আলামিন (২৬), হামিদা বেগম (৩০) ও শরিফুরনাহার (বয়স উল্লেখ নেই)।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

অপারেশন ডেভিল হান্টে আদাবরে গ্রেফতার ১৪

গ্রেফতারদের তথ্য জানিয়ে তিনি বলেন, আদাবর থানা পুলিশের যৌথ অভিযান পরিচালনা করে আদাবর-১০ ও শেখেরটেক-১২ থেকে ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়। এছাড়া ছিনতাই মামলায় ১ জন, ডিএমপির অধ্যাদেশ আসামি ৯ জন, সিআর সাজা ওয়ারেন্টভুক্ত ১ জনসহ মোট ১৪ আসামিকে গ্রেফতার করা হয়।

তাদের মধ্যে ৩ জন নিয়মিত মামলার ও ১ জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি, বাকিদের ডিএমপি অধ্যাদেশে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান এসি মেহেদী হাসান।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

কেআর/এমকেআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।