নটর ডেমে ২০০৫ ব্যাচের মিলনমেলা ও ইফতার

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ১২:৫১ পিএম, ১৫ মার্চ ২০২৫
বন্ধুদের এ মিলনমেলা ছিল প্রাণবন্ত

২০০৫ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষা সমাপনীর ২০ বছর উদযাপন করার জন্য ব্যাচের সব বন্ধুকে নিয়ে ‘র‌্যাডিয়েন্ট রিইউনিয়ন’র আয়োজন করা হয়।

১৪ মার্চ ঢাকার নটর ডেম কলেজ প্রাঙ্গণে এ আয়োজন করা হয়। এতে প্রায় ২০ বছর পর বন্ধুরা নটর ডেম কলেজ ক্যাম্পাসে একসাথে ইফতার সম্পন্ন করেন। বন্ধুদের এ মিলনমেলা ছিল প্রাণবন্ত ও উদ্দীপনাপূর্ণ।

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে কলেজের প্রয়াত শিক্ষক এবং ২০০৫ ব্যাচের যেসব বন্ধু পৃথিবী ছেড়ে চলে গেছেন; তাদের জন্য দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

এ ছাড়া ইফতারের পাশাপাশি অসহায়, দুস্থ, ভাসমান মানুষ ও পথশিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়। অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন নটর ডেম কলেজ ঢাকার অধ্যক্ষ ডক্টর ফাদার হেমন্ত পিউস রোজারিও, সিএসসি।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

‘সম্পর্কই সম্পদ’- প্রতিপাদ্যকে ভিত্তি করে বন্ধুত্বের বন্ধন আরও শক্তিশালী করা এবং মানবিক বন্ধনকে সামনে রেখে সমৃদ্ধির দিকে এগিয়ে যাওয়াই তাদের মূল লক্ষ্য।

আয়োজকরা জানান, নটর ডেম কলেজের ২০০৫ ব্যাচের সবাই মিলে সমাজ ও দেশের কল্যাণে কাজ করতে বদ্ধপরিকর। তারা বিশ্বাস করেন একযোগে একসাথে চাইলেই সম্ভব।

এসইউ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।