আজ থেকে নতুন আঙ্গিকে একুশে সংবাদ

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক
প্রকাশিত: ০৬:১২ এএম, ০১ অক্টোবর ২০২৪

দ্বিতীয় স্বাধীনতা ও নতুন দেশ গড়ার অঙ্গীকার নিয়ে এবং সাধারণ জনগণের অধিকার আদায়ের লক্ষ্যে সত্য প্রচারে একুশে টেলিভিশনের চেয়ারম্যান ও সিইও আব্দুস সালামের নেতৃত্বে নতুন আঙ্গিকে নতুন সময়ে আসছে একুশে সংবাদ।

সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) একুশে টেলিভিশনের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা জানানো হয়। এতে বলা হয়, আগামীকাল (১ অক্টোবর) থেকে প্রতিঘণ্টার খবর প্রচারিত হবে জিরো আওয়ারে।

বিজ্ঞাপন

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, দিনের প্রথম সংবাদ শুরু হবে সকাল ৭টায়। এরপর সকাল ৯টায়, বেলা ১১টায়, দুপুরের সংবাদ ১টায় ও দুপুর দুইটায়। বিকেলের সংবাদ ৫টায়। এরপরের সংবাদ সন্ধ্যা ৭টায়। রাতের সংবাদ ৯টায়, রাত ১১টায় এবং রাত ১টায় প্রচার হবে।

সংবাদ ছাড়াও বিপুল অনুষ্ঠানের সম্ভার নিয়ে আসছে একুশে টেলিভিশন। বর্তমানে সমসাময়িক বিষয় নিয়ে বিশেষজ্ঞদের মতামত-বিশ্লেষণমূলক অনুষ্ঠান ‘একুশের রাত’ চলছে নিয়মিত। প্রতিদিন রাত ১২টায় প্রচারিত হচ্ছে একুশের রাত।

এছাড়া প্রতি বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে নয়টায় প্রচারিত হচ্ছে সংবাদভিত্তিক অনুসন্ধানমূলক অনুষ্ঠান ‘একুশের চোখ’।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এএইচ/এমএইচআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।