ভিডিও EN
  1. Home/
  2. জাতীয়

ডা. বুলবুল হত্যার ঘটনায় গ্রেফতার ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ০১:৪১ পিএম, ৩০ মার্চ ২০২২

গরিবের চিকিৎসক খ্যাত ডা. আহমেদ মাহি বুলবুল হত্যার ঘটনায় চারজনকে গ্রেফতার করেছে গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। প্রাথমিকভাবে তাদের নাম-পরিচয় জানানো হয়নি।

বুধবার (৩০ মার্চ) দুপুরে গ্রেফতারের বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেন গোয়েন্দা বিভাগের মিরপুর জোনাল টিমের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (এডিসি) মো. সাইফুল ইসলাম।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, নিহত চিকিৎসকের স্ত্রী শাম্মী আক্তার শান্তি বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা আসামি করে মামলা করেন। ঘটনার পর তদন্ত শুরু করে ডিবি। তদন্তের এক পর্যায়ে চারজনকে গ্রেফতার করা হয়।

এ বিষয়ে বিকেলে ডিএমপি মিডিয়া সেন্টারে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানাবেন ডিবি প্রধান অতিরিক্ত কমিশনার এ কে এম হাফিজ আক্তার।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এর আগে ২৭ মার্চ রোববার সকালে রাজধানীর শেওড়াপাড়ায় দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে নিহত হন বুলবুল

ঘটনার পর পুলিশের মিরপুর বিভাগের উপ-কমিশনার (ডিসি) আ স ম মাহাতাব উদ্দিন জাগো নিউজকে বলেন, বুলবুল শেওড়াপাড়ার বাসা থেকে বের হন নোয়াখালী যাওয়ার জন্য। তার উরুতে ছুরিকাঘাত করা হয়। তার কাছে টাকা-পয়সা, মোবাইল ছিল। সেগুলো সেভাবেই রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

জানা যায়, রাজধানীর মগবাজারে রংপুর ডেন্টাল নামে একটি চেম্বারে চিকিৎসা দিতেন ডা. বুলবুল। সেখানে তিনি দরিদ্র ও নিম্নবিত্তদের বিনামূল্যে চিকিৎসা দিতেন।

টিটি/জেডএইচ/এমএস

বিজ্ঞাপন