কমলাপুর মেট্রোরেল স্টেশন থেকে পড়ে নির্মাণশ্রমিকের মৃত্যু
ফাইল ছবি
রাজধানীর কমলাপুরে নির্মাণাধীন মেট্রোরেল স্টেশন থেকে পড়ে মো. নাঈম (২০) নামের এক নির্মাণশ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে।
শুক্রবার (৭ মার্চ) ভোর পৌনে ৬টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে নাঈম গুরুতর আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর ১২টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
নিহতের চাচা রাজু মিয়া বলেন, ‘নাঈম ৬ মাস ধরে কাজ করছে। কমলাপুরে নির্মাণাধীন মেট্রোরেল স্টেশনে কাজ করার সময় অসাবধানতাবশত উপর থেকে নিচে পড়ে যায়। এতে সে গুরুতর আহত হয়। পরে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুরে সে মারা যায়।’
আরও পড়ুন
- পাল্টাপাল্টি ধাওয়ার পর সরে গেলো হিযবুতের কর্মীরা
- ‘সবার সঙ্গে সুসম্পর্ক রেখে খেলাধুলার উন্নতি করতে চাই’
নিহত নাঈম নীলফামারী জেলার কিশোরগঞ্জ উপজেলার পানিয়াল পুকুরপাড় গ্রামের নাজিমুল ইসলামের সন্তান।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।
কাজী আল-আমিন/কেএসআর/এমএস
সর্বশেষ - জাতীয়
- ১ যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি পালিয়ে ছিলেন তুরাগে, অবশেষে গ্রেফতার
- ২ বিয়ের আসরে নবদম্পতির প্রতিবাদী বার্তা ‘জাস্টিস ফর হাদি’
- ৩ গুলিস্তানে খদ্দর বাজার কমপ্লেক্সের ছাদে ছিল জায়নামাজ-টুপির গুদাম
- ৪ ইটভাটায় কনভেয়ার বেল্ট মেশিনে পড়ে প্রাণ গেলো শ্রমিকের
- ৫ গুলিস্তানে খদ্দর বাজার শপিং কমপ্লেক্সের আগুন নিয়ন্ত্রণে