ঢাকার বিচারিক আদালত পরিদর্শন করলেন বিচারপতি জাহাঙ্গীর হোসেন

ঢাকার বিচারিক আদালত পরিদর্শন করেছেন ঢাকা বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত মনিটরিং কমিটি ফর সাব-অর্ডিনেট কোর্টসের বিচারপতি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন।
বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) ঢাকা জেলা ও দায়রা জজ আদালত, ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালত, ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট (সিএমএম) আদালত ও ঢাকা চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট (সিজেএম) আদালতের অধীন বিভিন্ন আদালত পরিদর্শন করেন বিচারপতি।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
পরিদর্শনকালে বিচারপতি মো. জাহাঙ্গীর হোসেন বিভিন্ন দপ্তরে যান এবং বেশ কয়েকটি এজলাসে উঠে বিচারকাজ পর্যবেক্ষণ করেন। পরবর্তীতে বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালত ভবনের জগন্নাথ-সোহেল স্মৃতি মিলনায়তনে বিচারক ও ম্যাজিস্ট্রেটদের নিয়ে মতবিনিময় সভা করেন তিনি।
এসময় সভায় ঢাকার জেলা ও দায়রা জজ মো. হেলাল উদ্দিন, ঢাকা মহানগর দায়রা জজ মো. জাকির হোসেন গালিব, ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান এবং ঢাকার চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নুরে আলম ভুইঞাসহ অন্য বিচারকরা উপস্থিত ছিলেন।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
মতবিনিময় সভায় বিচারপতি জাহাঙ্গীর হোসেন বিভিন্ন আদালতের মামলা নিষ্পত্তির তথ্য নেন এবং সন্তোষ প্রকাশ করেন। পাশাপাশি বিভিন্ন সমস্যার কথা শোনেন এবং তা সরকারের সংশ্লিষ্ট মহলকে জ্ঞাত করে সমাধানের আশ্বাস দেন তিনি।
এছাড়াও বিচারপতি জাহাঙ্গীর হোসেনের সঙ্গে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করেন ঢাকা আইনজীবী সমিতির সভাপতি খোরশেদ মিয়া আলম, সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ নজরুল ইসলাম ও ঢাকা জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর ইকবাল হোসেন।
বিজ্ঞাপন
এমআইএন/এএমএ
বিজ্ঞাপন
সর্বশেষ - আইন-আদালত
- ১ ধানমন্ডিতে আ’লীগের সমর্থনে মিছিল: গ্রেফতার ৩ জন রিমান্ডে
- ২ ঢাকার বিচারিক আদালত পরিদর্শন করলেন বিচারপতি জাহাঙ্গীর হোসেন
- ৩ শেখ হাসিনা-রেহানাসহ ২০১ জনের বিরুদ্ধে হত্যাচেষ্টা মামলার আবেদন
- ৪ কর্মচারীর বোনকে ধর্ষণের মামলায় দোকান মালিকের যাবজ্জীবন
- ৫ ব্যবসায়ী নাছিরের মামলায় পরীমনির বিরুদ্ধে সাক্ষ্য পেছালো