কুয়েট উপাচার্যকে ‘শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত’ করার বুয়েট উপাচার্যের নিন্দা

খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) উপাচার্যকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করার ঘটনায় গভীর উদ্বেগ ও তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন বাংলাদেশ প্রকৌশল বিশ্ববিদ্যালয়ের (বুয়েট) উপাচার্য অধ্যাপক ড. আবু বোরহান মোহাম্মদ বদরুজ্জামান।
বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) বুয়েটের জনসংযোগ দপ্তর থেকে গণমাধ্যমে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
নিন্দা জানিয়ে দেওয়া বিবৃতি বুয়েট উপাচার্য বলেন, কোনো অজুহাতে একজন শিক্ষককে লাঞ্চিত করা বা শিক্ষকদের ওপর হামলা গ্রহণযোগ্য নয়। উপাচার্যের ওপর হামলাসহ কুয়েটের সাম্প্রতিক ঘটে যাওয়া সব ঘটনার নিরপেক্ষ তদন্ত করে দোষীদের আইনের আওতায় আনা ও অবিলম্বে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা গ্রহণ করার জন্য দাবি জানাচ্ছি।
অধ্যাপক আবু বোরহান মোহাম্মদ বদরুজ্জামান আরও বলেন, আশা করি বিবাদমান বিষয়গুলোর শান্তিপূর্ণ সমাধানের জন্য সব পক্ষই আলোচনার মাধ্যমে আন্তরিকভাবে কাজ করবে। আহতদের প্রতি আমি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি ও তাদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করছি।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
এএএইচ/কেএএ/
বিজ্ঞাপন
সর্বশেষ - শিক্ষা
- ১ বুয়েটে ক্লাস শুরু ১২ এপ্রিল, নতুন শিক্ষার্থীর জন্য বিশেষ সতর্কতা
- ২ ঈদের আগে বেতন-বোনাস পেয়ে স্বস্তিতে সাড়ে ৩ লাখ এমপিওভুক্ত শিক্ষক
- ৩ কারিগরির এইচএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র তালিকা প্রকাশ, অনিয়ম হলে বাতিল
- ৪ এপ্রিলেই স্কুল ফিডিংয়ের আওতায় আসছে প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা
- ৫ মাদরাসা শিক্ষকরা মহাখুশি, ঈদ আনন্দ নেই স্কুল-কলেজ শিক্ষকদের