আইপিও সংক্রান্ত খসড়া সুপারিশ জমা দিলো টাস্কফোর্স

পুঁজিবাজারের উন্নয়ন ও বাজারের সুশাসন নিশ্চিত করার লক্ষ্যে বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কমিশন (বিএসইসি) থেকে গঠন করা পুঁজিবাজার সংস্কার টাস্কফোর্স কমিশনের কাছে প্রাথমিক গণপ্রস্তাব (আইপিও) সংক্রান্ত বিষয়ে খসড়া সুপারিশমালা জমা দিয়েছে।
সোমবার (২৪ মার্চ) এই খসড়া সুপারিশ বিএসইসি’র চেয়ারম্যান খন্দকার রাশেদ মাকসুদের কাছে সংস্কার টাস্কফোর্সের পক্ষ থেকে জমা দেওয়া হয়। এসময় বিএসইসির কমিশনার মু. মোহসিন চৌধুরী, কমিশনার মো. আলী আকবর ও ফারজানা লালারুখ উপস্থিতি ছিলেন।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
আগামী ২৭ মার্চ সংবাদ সম্মেলন করে এই খসড়া সুপারিশের বিষয়ে বিস্তারিত জানাবে বিএসইসি।
সুপারিশ হস্তান্তরের সময় টাস্কফোর্সের সদস্য- ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্থনীতি বিভাগের অধ্যাপক ও মাইক্রোক্রেডিট রেগুলেটরি অথরিটির (এমআরএ) নির্বাহী ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন, ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জের (ডিএসই) সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল আরবিট্রেশন সেন্টারের (বিয়াক) প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) কে এ এম মাজেদুর রহমান, হদা ভাসি চৌধুরী অ্যান্ড কোং-এর জ্যেষ্ঠ অংশীদার এ এফ এম নেসার উদ্দীন এবং ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অ্যাকাউন্টিং ইনফরমেশন সিস্টেমস বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক আল-আমিন উপস্থিত ছিলেন।
বিজ্ঞাপন
বিজ্ঞাপন
এছাড়াও পুঁজিবাজার সংস্কার টাস্কফোর্স এর ফোকাস গ্রুপের সদস্যরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।
এমএএস/এমআইএইচএস
বিজ্ঞাপন