ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

সাতক্ষীরায় বিজয়ী চেয়ারম্যানের ওপর গুলি, আহত ২০

জেলা প্রতিনিধি | সাতক্ষীরা | প্রকাশিত: ০৫:০৩ পিএম, ০৬ জানুয়ারি ২০২২

সাতক্ষীরার আশাশুনিতে নির্বাচন পরবর্তী সহিংসতায় গুলিবিদ্ধসহ অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে পুলিশ কয়েক রাউন্ড গুলি ছুড়ে।

বৃহস্পতিবার (৬ জানুয়ারি) উপজেলার খাজরা ইউনিয়নের গদাইপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে নব নির্বাচিত আওয়ামী লীগ দলীয় চেয়ারম্যান শাহনেওয়াজ ডালিম জানান, কয়েকজন সহযোগী নিয়ে গদাইপুর গ্রামের অসুস্থ এক কর্মীকে দেখতে যাই। এসময় পরাজিত প্রার্থী অহিদুল ইসলামের বাড়ির ছাদের ওপর থেকে তাদের লক্ষ্য করে গুলিবর্ষণ করা হয়।

সাতক্ষীরায় বিজয়ী চেয়ারম্যানের ওপর গুলি, আহত ২০

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

অভিযুক্ত অহিদুল ইসলাম জানান, রাত থেকে দফায় দফায় বিজয়ী চেয়ারম্যানের লোকজন আমার বাড়িতে হামলা চালায়। সকালে গেট ভেঙে তারা আমার বাড়িতে ঢোকার সময় জীবন বাচাতে আমি আমার লাইসেন্সকৃত অস্ত্র দিয়ে গুলি ছুড়তে বাধ্য হয়েছি।

আশাশুনি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম কবির জানান, সহিংসতায় উভয়পক্ষের কয়েকজন আহত হয়েছেন। উত্তেজনা থামাতে কয়েক রাউন্ড ফাকা গুলি ছোড়া হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে রয়েছে।’

বিজ্ঞাপন

আহসানুর রহমান রাজীব/আরএইচ/জেআইএম

বিজ্ঞাপন