ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

স্ত্রীকে হত্যা করে পুলিশকে খবর দিলেন স্বামী

জেলা প্রতিনিধি | গাজীপুর | প্রকাশিত: ১০:১১ এএম, ১৪ এপ্রিল ২০২৫

গাজীপুরে স্ত্রীকে জবাই করে হত্যার পর জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন করে জানিয়েছেন স্বামী মাইনুদ্দিন সিকদার (৩৫)।

নিহত ওই গৃহবধূর নাম শিমু ইসলাম (৩০)। তিনি গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী থানার ধানকুড়া গ্রামের মহান শেখের মেয়ে। তিনি স্বামীর সঙ্গে গাজীপুরের বিকেবাড়ি (শিকদার মার্কেট) এলাকায় ভাড়া বাড়িতে বসবাস করতেন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

স্থানীয় বাসিন্দা ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার রাতে এ ঘটনা ঘটে। রাত আনুমানিক ১টার দিকে মাইনুদ্দিন ৯৯৯-এ ফোন করে স্ত্রীকে হত্যার বিষয়টি জানালে জয়দেবপুর থানা পুলিশ দ্রুত সেখানে পৌঁছে তাকে আটক করে।

মাইনুদ্দিন ও শিমুর মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে পারিবারিক কলহ চলছিল। শনিবার রাতে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে ক্ষিপ্ত হয়ে ছুরি দিয়ে স্ত্রীকে জবাই করে হত্যা করেন মাইনুদ্দিন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জয়দেবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হালিম জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্ত স্বামীকে আটক করে থানায় রাখা হয়।

মো. আমিনুল ইসলাম/জেডএইচ/জেআইএম

বিজ্ঞাপন