মেঘনায় গোসল করতে নেমে দুই বোনের মৃত্যু
মেঘনার শাখা নদী
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে তানিয়া (১২) ও লামিয়া (৮) নামে দুই বোনের মৃত্যু হয়েছে। তারা উপজেলার আগানগর ইউনিয়নের নবীপুর গ্রামের প্রবাসী শহীদ মিয়ার দুই মেয়ে।
বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) সন্ধ্যায় উপজেলার আগানগর ইউনিয়নের চরপাড়া এলাকার মেঘনা নদী থেকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
স্থানীয় সূত্র জানা গেছে, নবীপুরের নিজ বাড়ি থেকে তানিয়া ও লামিয়া মায়ের সঙ্গে চরপাড়ায় তাদের নানা বাড়ি বেড়াতে যায়। বৃহস্পতিবার দুপুরে অন্যদের সঙ্গে দুই বোন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নামে। একপর্যায়ে তানিয়া ও লামিয়া পানিতে তলিয়ে যায়। পরবর্তীতে নিখোঁজ দুজনকে খোঁজাখুঁজির পর সন্ধ্যার দিকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করে এলাকাবাসী।
এ বিষয়ে ভৈরব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার ফুয়াদ রুহানি বলেন, মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে হঠাৎ দুই বোন পানিতে তলিয়ে নিখোঁজ হন। পরবর্তীতে স্থানীয়রা তাদের খোঁজাখুঁজির পর নদী থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
রাজীবুল হাসান/জেডএইচ/জিকেএস
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ ফিটনেস-অগ্নিনির্বাপণ ব্যবস্থা ছাড়া সেন্টমার্টিনে যাবে না জাহাজ
- ২ চুরির অভিযোগে তিনজন আটক, ব্রিটিশ পাসপোর্ট-স্বর্ণালংকার উদ্ধার
- ৩ কুমিল্লা-১ আসনে মনোনয়নপত্র নিলেন ছাত্র অধিকারের কেন্দ্রীয় সভাপতি
- ৪ ৪ মাসে পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিললো ১১ কোটি ৭৮ লাখ টাকা
- ৫ সেন্টমার্টিনগামী জাহাজে আগুন, অল্পের জন্য রক্ষা পান ১৯৪ যাত্রী