ঈদের কেনাকাটা শেষে বাড়ি ফেরা হলো না মাইদুলের
ঈদের কেনাকাটা শেষে বাড়ি ফেরা হলো না মাইদুল ইসলামের। বিপরীত দিক থেকে আসা প্রাইভেটকারের ধাক্কায় প্রাণ হারিয়েছেন তিনি। মাইদুল ঢাকার শেরেবাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শেকৃবি) একজন কর্মচারী। দুর্ঘটনায় তার সঙ্গে থাকা মোটরসাইকেল আরোহী সবুজ আলী গুরুত্বর আহত হয়েছেন।
নাটোরের লালপুর উপজেলার গৌরীপুর স্কুল অ্যান্ড কলেজের সামনে লালপুর-ঈশ্বরদী সড়কে গত শুক্রবার (২৮ মার্চ) বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
ওই রাতেই মাইদুলকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। মাইদুল লালপুর উপজেলার চামটিয়া গ্রামের ইউনুস আলী প্রামাণিকের ছেলে এবং আহত সবুজ একই গ্রামের মহসিন আলীর ছেলে।
ভুক্তভোগী পরিবারের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, মাইদুল ইসলাম ঈদের ছুটিতে বাড়িতে গিয়েছিলেন। শুক্রবার বিকেলে প্রতিবেশী সবুজ আলীর সঙ্গে মোটরসাইকেলে উপজেলার আড়মবাড়িয়া বাজারে ঈদের কেনাকাটা করতে যান। কেনাকাটা শেষে তারা সন্ধ্যার আগেই বাড়ি ফিরছিলেন। পথে একটি প্রাইভেটকার মোটরসাইকেলটিকে ধাক্কা দিলে তারা মোটরসাইকেলসহ সড়কে ছিটকে পড়েন এবং গুরুতর আহত হন।
পরে স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে মাইদুলকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে হাসপাতালে পৌঁছানোর আগেই রাত ৮টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
লালপুর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বলেন, মোটরসাইকেলে প্রাইভেটকারের ধাক্কায় একজন নিহত হয়েছেন। অন্যজন গুরুতর আহত। তার চিকিৎসা চলছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
সাইদ আহম্মদ/এমকেআর/এএসএম
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ কুষ্টিয়ায় ট্রাকচাপায় প্রাণ গেলো মোটরসাইকেল আরোহী দুই যুবকের
- ২ পাগলা মসজিদের ১৩ দানবাক্সে মিললো ৩৫ বস্তা টাকা
- ৩ স্মৃতিসৌধের পরিদর্শন বইয়ে তারেক রহমানের পরিচয় ‘রাজনৈতিক কর্মী’
- ৪ সাড়ে ৮ ঘণ্টা পর শরীয়তপুর-চাঁদপুর নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু
- ৫ ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে যাত্রীবাহী বাস-ট্রাকের সংঘর্ষ, আহত ১০