ভিডিও EN
  1. Home/
  2. দেশজুড়ে

নির্বাচনের দীর্ঘসূত্রিতা মহাবিপর্যয় ডেকে আনবে: প্রিন্স

জেলা প্রতিনিধি | ময়মনসিংহ | প্রকাশিত: ১০:০৩ পিএম, ২৩ মার্চ ২০২৫

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স বলেছেন, আগামী নির্বাচন নিয়ে ধোঁয়াশা রাজনৈতিক অঙ্গনে অস্থিতিশীলতা এবং সরকারের প্রতি আস্থার সংকট সৃষ্টি করতে পরে। ফ্যাসিস্ট আওয়ামী সরকারের পতনের পর সাত মাস অতিবাহিত হলেও এখন পর্যন্ত নির্বাচনের রোডম্যাপ না দেওয়ায় অহেতুক জটিলতা সৃষ্টি হচ্ছে।

রোববার (২৩ মার্চ) বিকেলে ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটে এক দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আগে আলোচনায় তিনি এসব কথা বলেন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এমরান সালেহ প্রিন্স বলেন, সংস্কারের নামে অবাস্তব ও জনসম্পৃক্তহীন ইস্যু এনে নির্বাচনকে প্রলম্বিত করা হচ্ছে, কোনো কোনো দলকে সুযোগ দেওয়ার জন্য। যা অন্তর্বর্তী সরকারের নিরপেক্ষতা ক্ষুণ্ণ করছে। নির্বাচনের দীর্ঘসূত্রিতা মহাবিপর্যয় ডেকে আনবে।

তিনি আরও বলেন, জনকল্যাণে কোন দলের পরিকল্পনা কী তা না বলে, কোনো কোনো দল বিএনপির বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও নির্বাচন প্রলম্বিত করতে অনাকাঙ্ক্ষিত প্রচেষ্টা চালাচ্ছে। তারেক রহমান ইতোমধ্যেই রাষ্ট্র মেরামতের ৩১ দফা ও জনকল্যাণে একগুচ্ছ পরিকল্পনা উপস্থাপন করেছেন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

হালুয়াঘাট উপজেলা বিএনপির সদস্য প্রবীণ নেতা পড়ান আলী কাঞ্চুর সভাপতিত্বে ও গোলাম মোস্তফা সরকারের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় হালুয়াঘাট উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আসলাম মিয়া বাবুল, সদস্যসচিব আবু হাসনাত বদরুল কবীর, যুগ্ম আহ্বায়ক আলী আশরাফ, মিজানুর রহমান, শফিকুর রহমান, মোনায়েম হোসেন খান খোকন, বিএনপি নেতা ফখরুল ইসলাম, লুতফর রহমান প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

কামরুজ্জামান মিন্টু/জেডএইচ/জিকেএস

বিজ্ঞাপন