হাসপাতালের বিলবোর্ডে হঠাৎ ভেসে উঠলো ‘আওয়ামী লীগ আবার ফিরবে’
ডিজিটাল বিলবোর্ডে হঠাৎ করেই ভেসে ওঠে ‘জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু, আওয়ামী লীগ আবার ফিরবে’
সাতক্ষীরার গ্রিন লাইফ হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ডিজিটাল বিলবোর্ডে হঠাৎ করেই ভেসে উঠলো ‘জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু, আওয়ামী লীগ আবার ফিরবে’।
সোমবার (১৭ মার্চ) রাত পৌনে ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে সেখানে হাজির হন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা।
এসময় তারা হাসপাতাল ভবনের মূল ফটকে তালা ঝুলিয়ে দেন। পরে ‘আওয়ামী লীগের আস্তানা ভেঙে দাও গুড়িয়ে দাও’, ‘জ্বালো জ্বালো আগুন জ্বালো’সহ নানান স্লোগান দিতে থাকেন।
- আরও পড়ুন
বাংলাদেশ নিয়ে তুলসী গ্যাবার্ডের মন্তব্য বিভ্রান্তিকর
জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে সহিংসতায় জড়িত ঢাবির ১২৮ শিক্ষার্থী বহিষ্কার
ঘটনাস্থল থেকে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন সাতক্ষীরার আহ্বায়ক আরাফাত হোসাইন বলেন, ১৭ মার্চকে কেন্দ্র করে একটি গোষ্ঠী দেশে অস্থিতিশীলতা সৃষ্টির ষড়যন্ত্র করছে। এরই অংশ হিসেবে এমন ঘটনা ঘটানো হয়েছে।
তিনি বলেন, হাসপাতাল মালিককে ফোন দেওয়া হয়েছিল। তিনি ঘটনাস্থলে আসতে চাচ্ছেন না। এজন্য হাসপাতাল ভবনে তালা ঝুলিয়ে দেওয়া হয়েছে। আমরা এ ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই।
আহসানুর রহমান রাজীব/কেএসআর
সর্বশেষ - দেশজুড়ে
- ১ কুষ্টিয়ায় ট্রাকচাপায় প্রাণ গেলো মোটরসাইকেল আরোহী দুই যুবকের
- ২ পাগলা মসজিদের ১৩ দানবাক্সে মিললো ৩৫ বস্তা টাকা
- ৩ স্মৃতিসৌধের পরিদর্শন বইয়ে তারেক রহমানের পরিচয় ‘রাজনৈতিক কর্মী’
- ৪ সাড়ে ৮ ঘণ্টা পর শরীয়তপুর-চাঁদপুর নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু
- ৫ ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে যাত্রীবাহী বাস-ট্রাকের সংঘর্ষ, আহত ১০