বিমানে ওয়াইফাই


প্রকাশিত: ০৩:৪৮ এএম, ২১ মার্চ ২০১৭

বিমানযাত্রীদের জন্য সুখবর। বিমানে উঠলে আর বহির্জগৎ থেকে বিচ্ছিন্ন থাকতে হবে না। বিশেষ করে স্মার্টফোন ছাড়া যাদের চলে না বা যারা বিমানে ইন্টারনেটের জন্য হাপিত্যেস করতেন, এবার থেকে তারা বিমানে বসেই দিব্যি ওয়াই ফাই ব্যবহার করতে পারবেন।

জুন মাসের মধ্যেই এই পরিষেবা চালু করতে চলেছে ভারতের এয়ার ইন্ডিয়া কর্তৃপক্ষ। ঘরোয়া বিমানযাত্রায় ওয়াই ফাই পরিষেবা এই প্রথম চালু হচ্ছে। এয়ার ইন্ডিয়ার কর্মকর্তারা বলছেন, তাদের পথ ধরে আগামীদিনে অন্যরাও এই পরিষেবা দিতে বাধ্য হবে।

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

প্রাথমিকভাবে বিনা খরচেই ওয়াই ফাই ব্যবহার করা যাবে। পরিষেবাটি জনপ্রিয় হলে আলাদা চার্জ ধরা হতে পারে। তবে অনেকের মতে বিমানের ভাড়া এমনিতেই অনেক বেশি। তাই আলাদা করে চার্জ না নেওয়াই উচিত।

টিটিএন/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।