ট্রেনে শ্বশুরবাড়ি যাওয়ার পথে হার্ট অ্যাটাকে নির্মাতার মৃত্যু

বিনোদন প্রতিবেদক
বিনোদন প্রতিবেদক বিনোদন প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ০৫:১৫ পিএম, ২৯ জানুয়ারি ২০২৫

ট্রেনে চড়ে শ্বশুরবাড়ি ঠাকুরগাঁওয়ে যাওয়ার পথে রওয়ানা দিয়েছিলেন নির্মাতা আরেফিন রূপম। হঠাৎ তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। খবর পেয়ে ট্রেনের দায়িত্বপ্রাপ্ত চিকিৎসক চিকিৎসা দিতে এসে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

পরিবারের বরাত দিয়ে তার মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করেন নাট্যনির্মাতাদের সংগঠন ডিরেক্টরস গিল্ডের সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ খান।

বিজ্ঞাপন

তিনি জানান, গতকাল মঙ্গলবার ভোরে ট্রেনে হার্ট অ্যাটাক হয়ে মারা গেছেন আরেফিন রূপম। তার বয়স হয়েছিল ৫০ বছর।

জানা যায়, বেশ কিছুদিন ধরেই হার্ট ও উচ্চ রক্তচাপের সমস্যায় ভুগছিলেন এই নির্মাতা। নিয়মিত চিকিৎসাও নিচ্ছিলেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

আরেফিন রূপমের পারিবারিক নাম ইফতেখারুল আরেফিন। ২০০০ সাল থেকে নিয়মিত নাটক ও বিজ্ঞাপন নির্মাতা হিসেবে কাজ শুরু করেন। পরিচালক হিসেবে মোশাররফ করিম, চঞ্চল চৌধুরীসহ বহু অভিনয়শিল্পী তার নাটকে অভিনয় করেছেন। ‘আজকের দেবদাস’, ‘রঙ্গিলা বাও’সহ একাধিক নাটক নির্মাণ করে প্রশংসা পেয়েছেন তিনি।

মৃত্যুর আগে তিনি ১৫ বছরের এক সন্তান ও স্ত্রী রেখে গেছেন। গতকালই এই নির্মাতাকে গ্রামের বাড়ি জয়পুরহাটে দাফন করা হয়েছে বলে জানান ফিরোজ খান।

এলআইএ/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।