ঝড় তুলেছে শাহরুখের ‘পাঠান’ সিনেমার দ্বিতীয় গান

বিনোদন ডেস্ক
বিনোদন ডেস্ক বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশিত: ০১:৫৯ পিএম, ২২ ডিসেম্বর ২০২২

বলিউড বাদশা শাহরুখ মানেই যে তুমুল আলোড়ন তোলা ব্যাতিক্রমধর্মী কোনো ব্যাপার- তা আবারও প্রমাণিত হয়েছে। বাদশা তার ‘পাঠান’ সিনেমার প্রথম গানে দিয়ে সাড়া ফেলার পরপরই আবারও চমক নিয়ে এলেন। ‘হিন্দুস্তান টাইমস’-এর খবরে এমনটাই জানা গেছে।

২০ ডিসেম্বর নেট দুনিয়ায় মুক্তি পেয়েছে ‘পাঠান’ সিনেমার দ্বিতীয় গান ‘ঝুমে যো পাঠান’। এরই মধ্যে গানটি শাহরুখ ভক্তরা লুফে নিয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

jagonews24

প্রথম গান ‘বেশরম রং’ আগেই দর্শকদের পছন্দের তালিকায় জায়গা করে নিয়েছিল। তার সঙ্গে তৈরি করেছিল ব্যাপক বিতর্কও। আর দ্বিতীয় গান মুক্তির আগে থেকেই যে অপেক্ষা করে বসেছিলেন দর্শকরা। তাই মুক্তি পাওয়া মাত্র নজর কাড়ল এই গানের ভিউ।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এদিন সকাল ১১টায় নির্মাতা যশরাজ ফিল্মসের ইউটিউব চ্যানেলে মুক্তি পায় ‘পাঠান’ সিনোমর দ্বিতীয় গান ‘ঝুমে যো পাঠান’। মাত্র কয়েক মিনিটেই নজর কাড়ছে গানেক ভিউ থেকে লাইকের সংখ্যা।

‘ঝুমে যো পাঠান’ গানটি গেয়েছেন অরিজিৎ সিংহ, সুকৃতি কক্কর। গানের দৃশ্য থেকে শাহরুখ খান ও দীপিকা পাড়ুকোনের অ্যাপিয়ারেন্সে চোখ সরাতে পারছেন না নেটিজেনরা। কমেন্ট বক্সে দেখা যাচ্ছে তাদের প্রতিক্রিয়া।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এমএমএফ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।