জাজের নতুন ছবিতে গাইবেন কিশোরগঞ্জের সেই সিমুন


প্রকাশিত: ০৯:৫৭ এএম, ১৭ আগস্ট ২০১৬

জাকির হোসেন রাজু পরিচালিত ‘নিয়তি’ ছবির জন্য খালিদ হাসান মিলু ও কনকচাঁপার গাওয়া জনপ্রিয় গান ‘অনেক সাধনার পরে’ গানটিতে নতুন করে কণ্ঠ দেন ন্যান্সি ও ইমরান। ছবিটির প্রচারের অংশ হিসেবে গানটি নিয়ে একটি প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। যাতে বিজয়ী হয়ে গানটিতে আরেফিন শুভর সঙ্গে কণ্ঠ দেওয়ার সুযোগ পান কিশোরগঞ্জের মেয়ে সিমুন।

১০ আগস্ট রাতে গানটির ভিডিও ইউটিউবে দেওয়ার পর থেকেই প্রশংসায় ভাসছেন তরুণ গায়িকা সিমুন। যা দেখে জাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার আবদুল আজিজ ঘোষণা দিয়েছেন, জাজের পরের যেকোনো ছবিতে প্লেব্যাক করার সুযোগ পাবেন সিমুন। তবে কোন ছবিতে গাইবেন সেটি নিয়ে কিছু বলেলনি।  

এই ঘোষণা শুনে উচ্ছ্বসিত সিমুনে। তিনি বলেন, ‘এভাবে সামনে আসার সুযোগ পাব ভাবিনি। জাজের ছবিতে গায়িকা হয়ে কণ্ঠ দেয়াটা আমার জন্য দারুণ এক প্রাপ্তি হবে।’

এনই/এলএ/আরআইপি

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।