মেহেরপুরে বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি প্রত্যাখ্যান করে গণমিছিল

মেহেরপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি প্রত্যাখ্যান করে ও পুনরায় কমিটি দেওয়ার দাবিতে গণমিছিল করেছেন সদর উপজেলা বিএনপির একাংশের নেতাকর্মীরা।
বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে মেহেরপুর সরকারি কলেজ মোড় থেকে মিছিলটি শুরু হয়। পরে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়। মিছিলে নেতাকর্মীরা কমিটি পুনর্বিবেচনার দাবিতে বিভিন্ন স্লোগান দিতে থাকেন।
এর আগে কলেজ মোড় প্রাঙ্গণে পথসভা করেন নেতাকর্মীরা। সভায় বক্তারা বলেন, ১৬ বছর যারা রাজপথে লড়াই সংগ্রামে ছিল না তাদের নিয়ে আহ্বায়ক কমিটি হয়েছে। টাকার বিনিময়ে আওয়ামী লীগের দোসরদের কমিটিতে নিয়ে আসা হয়েছে। এ কমিটি আমরা মানি না। কমিটি হবে শামসুদ্দোহা পার্কে জনগণের সামনে, জনগণের কথাই হবে শেষ কথা।
আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও মেহেরপুর-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মাসুদ অরুন বলেন, আমরা শুক্রবারের রাজনীতি করি না। শুক্রবারের রাজনীতি যারা করে তারা জনগণের সঙ্গে মিশতে পারে না। জনগণই ঠিক করে দেবে আগামীতে মেহেরপুরে বিএনপির হাল কে ধরবে।
আসিফ ইকবাল/এফএ/এএসএম