এক ঘণ্টার তথ্য অফিসার হলো দশম শ্রেণির জ্যোতি

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুড়িগ্রাম
প্রকাশিত: ০৬:৪৩ পিএম, ২৯ অক্টোবর ২০২৪

কুড়িগ্রামে এক ঘণ্টার তথ্য অফিসার হলো ১০ম শ্রেণির ছাত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস জ্যোতি। গার্লস টেকওভার অনুষ্ঠানে জেলা তথ্য অফিসারের দায়িত্ব পালন করে সে।

জ্যোতি বর্ডার গার্ড অব পাবলিক স্কুলের শিক্ষার্থী। মঙ্গলবার (২৯ অক্টোবর) দুপুরে জেলা তথ্য অফিসারের কার্যালয়ে তার কাছে প্রতীকী দায়িত্ব হস্তান্তর করেন জেলা তথ্য অফিসার শাহজাহান আলী।

বিজ্ঞাপন

এসময় উপস্থিত ছিলেন ‘ইয়েস বাংলাদেশ’-এর জেলা সভাপতি কে এম রেজওয়ানুল হক নুরনবী, জেলা ভলান্টিয়ার খাদিজা আক্তার প্রমুখ।

এক ঘণ্টার তথ্য অফিসার হলো দশম শ্রেণির জ্যোতি

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন জেলা জাতীয় শিশু টাস্কফোর্সের চাইল্ড পার্লামেন্ট সদস্য কেএম নাজমুস সাকিব শাহী।

দায়িত্ব পেয়ে জান্নাতুল ফেরদৌস বলে, জেলার বাল্যবিয়ে ও শিশু অধিকার বিষয়ে প্রচারণা এবং তথ্য অধিকার নিশ্চিত করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। এসময় বাল্যবিয়ে শূন্যের কোটায় আনতে গৃহীত বিভিন্ন সুপারিশমালা উপস্থাপন করে সে।

জেলা তথ্য অফিসার মো. শাহজাহান আলী বলেন, সুপারিশমালাগুলো বাস্তবায়নে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

ফজলুল করিম ফারাজী/এসআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।