সাভারে সালেহপুর সেতুতে ফাটল

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক সাভার (ঢাকা)
প্রকাশিত: ০৬:০৭ পিএম, ৩০ জুলাই ২০২১

সাভারে ঢাকা-আরিচা মহাসড়েকের আমিনবাজার সালেহপুর সেতুতে ফাটল দেখা দিয়েছে। বর্তমানে সেতুটির মেরামত কাজ চলছে।

সড়ক ও জনপথ বিভাগের ঢাকা বিভাগীয় প্রকৌশলী শামীম আল মামুন জানান, শুক্রবার (৩০ জুলাই) সকাল থেকে সেতুটির একটি অংশ দিয়েই চলছে যানবাহন। আগামী চারদিন সেতুটির মেরামত কাজ চলবে।

বিজ্ঞাপন

সাভার ট্রাফিক পুলিশ জানায়, ফাটলের কারণে সেতুটির আরিচামুখী লেন দিয়েই সব ধরনের যান চলাচল করছে। তবে লকডাউনের কারণে তেমন কোনো যানজট নেই। সালেহপুর সেতুটি আগে থেকেই ঝুকিপূর্ণ হওয়ায় সেখানে দ্বিতীয় সালেহপুর সেতু নির্মাণের কাজও করা হচ্ছে।

আল-মামুন/সাভার/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।