কুমিল্লায় ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আরও তিনজনের মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুমিল্লা
প্রকাশিত: ০৫:২৭ পিএম, ১৩ জুন ২০২১
ফাইল ছবি

কুমিল্লায় গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে আরও তিনজনের মৃত্যু হয়েছে।

রোববার (১৩ জুন) বিকেল সাড়ে ৪টায় সিভিল সার্জন মীর মোবারক হোসেন জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, মৃতদের মধ্যে একজন পুরুষ ও দুই মহিলা রয়েছেন। তাদের মধ্যে কুমিল্লা সিটি করপোরেশন ও নাঙ্গলকোট উপজেলার দুইজন। এ নিয়ে কুমিল্লায় মৃতের সংখ্যা দাঁড়াল ৪৫১ জনে। এছাড়া জেলায় এ পর্যন্ত ১৩ হাজার ৩৮ জন করোনা পজিটিভি হয়েছেন।

মীর মোবারক হোসেন আরও বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবে ১৭৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়েছে। তাদের মধ্যে ১৫ জন পজিটিভ। যা আক্রান্তের হার ৮ দশমিক ৫ শতাংশ।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এদিকে করোনা আক্রান্তদের মধ্যে গত ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৪০ জন। এ নিয়ে জেলায় সর্বমোট মোট সুস্থ হয়েছেন ১০ হাজার ৯৫৩ জন।

এএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।