কুমিল্লায় বিজিবির সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ নিহত ১

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুমিল্লা
প্রকাশিত: ০১:৩১ পিএম, ০৭ জুন ২০১৯
প্রতীকী ছবি

কুমিল্লায় বিজিবির সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ মো. হেলাল উদ্দিন নামে তালিকাভুক্ত এক মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। শুক্রবার ভোরে জেলার সদর উপজেলার ভারত সীমান্তের গিলাতলী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ সময় ওই মাদক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৩ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

নিহত ব্যক্তি জেলার সদর উপজেলার বাজগড্ডা গ্রামের মৃত সুন্দর আলীর ছেলে।

বিজ্ঞাপন

১০ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল আবু মোহাম্মদ মহিউদ্দিন জানান, সদর উপজেলার ভারত সীমান্তবর্তী গিলাতলী এলাকায় বিজিবির একটি দল মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনাকালে মাদক চোরাকারবারীরা বিজিবিকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এ সময় বিজিবিও আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি ছুড়লে হেলাল উদ্দিন নামের ওই মাদক ব্যবসায়ী আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহত ওই ব্যক্তি একাধিক মাদক মালার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি। তিনি ভারতে আত্মগোপনে থেকে বাংলাদেশে মাদক পাচার করে আসছিলেন বলেও বিজিবি সূত্রে জানা গেছে। এ বিষয়ে কোতয়ালি মডেল থানায় মামলা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

কামাল উদ্দিন/এফএ/পিআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।