বিএনপি নেতা শ্যামল কারামুক্ত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ১০:০৫ পিএম, ১০ অক্টোবর ২০১৮

১০ দিন কারাভোগের পর জামিনে মুক্ত হয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় অর্থনৈতিক বিষয়ক সম্পাদক ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা বিএনপির জ্যেষ্ঠ সহ-সভাপতি খালেদ হোসেন মাহবুব শ্যামল। উচ্চ আদালত থেকে স্থায়ী জামিন নিয়ে বুধবার সন্ধ্যায় জেলা কারাগার থেকে ছাড়া পান তিনি।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কারাগারের জেল সুপার মো. নুরুন্নবী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমাদের কাছে জামিনের কাগজ আসার পর যথারীতি তিনি ছাড়া পেয়েছেন।

এর আগে পুলিশের ওপর হামলা ও বিস্ফোরক আইনের একটি মামলায় গত ৩০ সেপ্টম্বর শ্যামলের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে তাকে কারাগারে পাঠান বিচারক। পরে গত রোববার উচ্চ আদালত থেকে স্থায়ী জামিন পান শ্যামল। তিনি আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ (সদর ও বিজয়নগর) আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী।

আজিজুল সঞ্চয়/আরএআর/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।