চুরির অপবাদে শিশুকে মারধর, চুল কাটা হলো তিন নারীর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ব্রাহ্মণবাড়িয়া
প্রকাশিত: ০১:৪৫ পিএম, ১৪ এপ্রিল ২০২৫

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় তিন নারীর মাথার চুল কেটে ও এক শিশুকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। রোববার (১৩ এপ্রিল) রাতে পৌর এলাকার সড়ক বাজারে এনসিসি ব্যাংকের নিচে অবস্থিত চাঁদপুর অ্যালুমিনিয়াম স্টোরের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

অভিযোগ রয়েছে, অ্যালুমিনিয়াম দোকানের পাশ দিয়ে এক শিশুসহ তিন নারী যাচ্ছিলেন। এসময় শিশুটি দোকানের বাইরে থাকা একটি পার্টস হাতে ধরে। বিষয়টি দেখে দোকানের সামনে থাকা সুমন দাস এগিয়ে এসে শিশুটিকে চুরির অপবাদ দিয়ে মারধর শুরু করেন।

বিজ্ঞাপন

এরপর সুমন তার সহযোগী মো. রাব্বিকে নিয়ে বোরখা পরা নারীদের মাথার কাপড় খুলে চুল কাটেন। শুধু তাই নয়, শিশুসহ ওই দুই নারীকে প্লাস্টিকের পাইপ ও রড দিয়ে মারধর করা হয়।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এ ঘটনার ভিডিও ভাইরাল হলে ক্ষোভের সৃষ্টি হয় জনগণের মাঝে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

ভিডিও ফুটেজে দেখা গেছে, এক নারীর চুল কেঁচি দিয়ে কাটছেন সুমন দাস। এসময় অন্য দুই নারীকে আটকে রাখা হয়েছে। এ ঘটনায় স্থানীয়রা পুলিশে অভিযোগ দেন।

অভিযুক্ত ব্যক্তিরা হলেন সড়ক বাজারের ব্যবসায়ী মেসার্স এসএম ইলেকট্রিক কর্নারের মালিক সুমন দাস ও মা টেলিকমের মালিক মো. রাব্বি।

সোমবার সকালে আখাউড়া থানার সামনে জমায়েত হয়ে দ্রুত তাদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবি জানান স্থানীয়রা।

আখাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ছমিউদ্দিন বলেন, অপরাধের সঙ্গে জড়িত কাউকেই ছাড় দেওয়া হবে না। পুলিশের অভিযান চলমান। ভিডিও ফুটেজ ও সাক্ষ্যপ্রমাণ বিশ্লেষণ করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

আবুল হাসনাত মো. রাফি/জেডএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।