কুয়েটের ভেতরে পুলিশ, বাইরে শিক্ষার্থীরা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি খুলনা
প্রকাশিত: ০৩:০৩ পিএম, ১৩ এপ্রিল ২০২৫

কর্তৃপক্ষের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে বন্ধ ক্যাম্পাসে প্রবেশের ঘোষণা দিয়েছেন খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুয়েট) শিক্ষার্থীরা। পূর্ব ঘোষণা অনুযায়ী রোববার (১৩ এপ্রিল) দুপুর ২টার পর থেকে তারা ক্যাম্পাসের গেটে অবস্থান নিয়েছেন।

সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, ক্যাম্পাসের হলে প্রবেশ করার জন্য শিক্ষার্থীরা অবস্থান নিয়েছেন। তবে শিক্ষার্থীরা কোনো কিছু বলতে রাজি হননি।

বিজ্ঞাপন

jagonews24

এদিকে ক্যাম্পাসের প্রধান ফটক আটকে ভিতরে অবস্থান নিয়েছে পুলিশ। বর্তমানে বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় থমথমে অবস্থা বিরাজ করছে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন

নগরীর খানজাহান আলী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কবীর হোসেন জানান, স্যোশাল মিডিয়ায় কুয়েটকে উত্তপ্ত করার একটি পরিকল্পনার বিষয় বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে। আমরাও বিষয়টি নিয়ে নজর রাখছি। নিরাপত্তার স্বার্থে বিশ্ববিদ্যালয়ের বাইরে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

আরিফুর রহমান/এমএন/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।