চাঁদা দেওয়াকে অনেকে দায়িত্ব মনে করেন: আসিফ মাহমুদ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুমিল্লা
প্রকাশিত: ১১:৩৩ পিএম, ২৭ মার্চ ২০২৫

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের স্থানীয় সরকার, যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেছেন, ফ্যাসিবাদী শাসনের কারণে এমন একটি পরিস্থিতি মধ্য দিয়ে সময় পার করেছি যে, অনেকেই মনে করেন চাঁদা দেওয়া আমার দায়িত্ব। আবার যারা চাঁদা নেয় তারাও মনে করছেন চাঁদা নেওয়া এটা আমার অধিকার। কারণ, দীর্ঘদিন ধরে তো এভাবে চলে আসছে।

বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) কুমিল্লার মুরাদনগর উপজেলা পরিষদ মাঠে হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

বিজ্ঞাপন

আসিফ মাহমুদ বলেন, আমরা চাঁদাবাজদের স্পষ্টভাবে বলে দিতে চাই, জুলাই গণ-অভ্যুত্থানের পর এ ধরনের প্র্যাকটিস আর বরদাশত করা হবে না। ফ্যাসিবাদী সময়ে চাঁদাবাজি ও মাদকব্যবসায় জড়িত হয়ে যারা সমাজ এবং তরুণ প্রজন্মকে ধ্বংস করেছে, তাদের শক্ত হাতে দমন করা হবে।

তরুণদের উদ্দেশ্যে আসিফ মাহমুদ বলেন, আপনারা যেখানে বিভিন্ন সমিতির নামে টোকেন ধরিয়ে চাঁদাবাজি দেখবেন, সেখানেই প্রতিবাদ করবেন। রুখে দাঁড়াবেন। স্থানীয় প্রশাসন ও পুলিশ বাহিনী চাঁদাবাজি দমনে কাজ করছে। আপনারা তাদের সহযোগিতা করবেন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আমিরুল কায়সার, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ নাজির আহমেদ ও মুরাদনগর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. আবদুর রহমানসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতারা।

জাহিদ পাটোয়ারী/জেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।