ফুপাতো ভাইয়ের ধর্ষণের শিকার চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি পাবনা
প্রকাশিত: ১০:০৩ পিএম, ২০ মার্চ ২০২৫

পাবনার সাঁথিয়ায় চতুর্থ শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। বুধবার (১৯ মার্চ) দুপুর ১২টার দিকে উপজেলার পৌর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

এ ঘটনায় অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুর রহমান।

বিজ্ঞাপন

গ্রেফতার তরুণের নাম মো. আকাশ (১৯)। তিনি উপজেলার দবির হোসেনের ছেলে। ভুক্তভোগী ছাত্রী ও অভিযুক্ত সম্পর্কে মামাতো-ফুপাতো ভাইবোন বলে জানা গেছে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত আকাশ ভুক্তভোগী শিশুর ফুপাতো ভাই। একই মহল্লার কিছুটা দূরে তাদের বাড়ি। শিশুটির বাড়ির পাশে আকাশের নানার বাড়ি। বুধবার সকালে নানাবাড়ি আসেন আকাশ। পরে ওই বাড়িতে ভুক্তভোগী স্কুলছাত্রী গেলে একা পেয়ে তাকে করেন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

এ ঘটনায় থানায় অভিযোগ দিয়েছেন শিশুটির বাবা। তিনি বলেন, ‘তাদের ছেলে এত বড় অন্যায় করেছে। অথচ তারাই উল্টো আমাদের হুমকি-ধমকি দিচ্ছে। বলছে, আমাদের কয়েকটি গরু আছে। দরকার হলে ওগুলো বিক্রি করে দেবো, তাও তোদের সঙ্গে কোনো সালিশ দরবার নাই। এখন মামলা করার পর একে ওকে পাঠিয়ে হুমকি-ধমকি দিচ্ছে। বলছে এলাকায় থাকতে চাইলে এগুলো নিয়ে বাড়াবাড়ি না করতে।’

আক্ষেপ করে তিনি আরও বলেন, ‘আমরা গরিব মানুষ, ভ্যান চালিয়ে খাই। ওদের টাকা-পয়সা ও ধন-সম্পদ বেশি। তাই এরকম করছে। গরিব বলে কি বিচার পাবো না?’

সাঁথিয়া থানার ওসি সাইদুর রহমান বলেন, লিখিত অভিযোগ দেওয়ার পরপরই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। উভয়কেই প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। তদন্ত শেষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

আলমগীর হোসাইন নাবিল/এসআর/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।