মাগুরায় শিশু ধর্ষণ, থানা ঘেরাও করে বিচার দাবি জনতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি যশোর
প্রকাশিত: ০৯:৪৮ পিএম, ০৭ মার্চ ২০২৫

মাগুরার নিজনান্দুয়ালী এলাকায় শিশু ধর্ষণের ঘটনায় গ্রেফতার বাবা-ছেলের ফাঁসির দাবিতে মিছিল করে সদর থানা ঘেরাও করেন এলাকাবাসী। পরে সেনাবাহিনীর সহায়তায় বিক্ষুব্ধ জনতাকে ছত্রভঙ্গ করা হয়। শুক্রবার (৭ মার্চ) জুমার নামাজের পর থানা ঘেরাও করেন বিক্ষুব্ধ জনতা।

দুপুরে মাগুরা শহরের বিভিন্ন এলাকা থেকে মিছিল করে জনতা সদর থানার গেটে অবস্থান নেয়। এসময় থানায় উপস্থিত কর্মকর্তারা জনতাকে থামানোর চেষ্টা করেন। কিন্তু উত্তেজিত জনতা কিছুক্ষণ পর ভুয়া ভুয়া স্লোগান তোলেন। এক পর্যায়ে সেনাবাহিনীর একটি দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উত্তেজিত জনতাকে ছত্রভঙ্গ করে।

বিজ্ঞাপন

মাগুরার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিরাজুল ইসলাম জানান, ঘটনার পরপরই অভিযুক্ত দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। কিন্তু জুমার নামাজের পর একদল দুষ্কৃতকারী থানা ঘেরাও করে অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টির চেষ্টা করে এবং পরবর্তীতে সেনাবাহিনীর সহায়তায় পুলিশ তাদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়।

এর আগে বৃহস্পতিবার বোনের বাড়ি বেড়াতে গিয়ে ধর্ষণের শিকার হয় ওই শিশুটি। ধর্ষণের ঘটনার অভিযোগে বোনের শ্বশুর হিটু শেখ (৫০) ও তার ছেলে সজীব শেখকে গ্রেফতার করে পুলিশ। শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে সে আশঙ্কাজনক অবস্থায় নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) চিকিৎসাধীন।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

মিলন রহমান/জেডএইচ/এএসএম

টাইমলাইন  

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।