ফরিদপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ গেলো যুবকের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ১২:০৬ পিএম, ১৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ফাইল ছবি

ফরিদপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে অজ্ঞাতপরিচয় (২৬) এক যুবক নিহত হয়েছেন। সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৭টার দিকে ফরিদপুর সদরের বাইতুল আমান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এদিকে ট্রেনের দরজা থেকে ঘটনাস্থল ভালোভাবে দেখতে গিয়ে পা পিছলে নিচে পড়ে আরেক যুবক আহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, রাজবাড়ী জেলা হয়ে ফরিদপুরের ওপর দিয়ে ভাঙ্গা যাচ্ছিলো একটি ট্রেন। এসময় কাটা পড়েন ওই যুবক। এদিকে একই ট্রেনের যাত্রী মো. আফিফ আল আবির (২১) নামের অপর এক যুবক দুর্ঘটনাটি দেখতে গিয়ে নিজেও গুরুতর আহত হয়েছেন। তিনি ট্রেনের দরজায় থেকে ঘটনাস্থল ভালোভাবে দেখতে গেলে পা পিছলে নিচে পড়ে যান। এতে তার এক হাত ভেঙে যায় ও শরীরে গুরুতর আঘাত লাগে। আহত আফিফ ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

জানা গেছে, স্থানীয় প্রশাসন ও রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ দুর্ঘটনার কারণ তদন্ত শুরু করেছে। নিহত ব্যক্তির পরিচয় জানতে এবং দুর্ঘটনা রোধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ কাজ করছে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

রাজবাড়ী রেলওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সিদ্দিকুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। ব্যবস্থা পক্রিয়াধীন।

এন কে বি নয়ন/এফএ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।