‘নদীতে মরদেহের খবর পেয়ে ছুটে এসে দেখি বাবা আর নেই’

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কুষ্টিয়া
প্রকাশিত: ০৮:৫১ এএম, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ফাইল ছবি

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে নিখোঁজের প্রায় চারদিন পর স্বপন মুন্সী (৫৭) নাম এক বাক প্রতিবন্ধীর ব্যক্তির অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাত পৌনে ১০টার দিকে উপজেলার চাপড়া ইউনিয়নের ভাঁড়রা এলাকা সংলগ্ন গড়াই নদীর কুল থেকে মরদেহটি করা হয়।

নিহত ব্যক্তি ওই ইউনিয়নের ধর্মপাড়া এলাকার মৃত নাসির মুন্সীর ছেলে।

বিজ্ঞাপন

স্বপন মুন্সীর মরদেহ শনাক্ত করেছেন তার ছেলে মো. খলিলুর ইসলাম। তিনি বলেন, ‘বুধবার ফজরের নামাজ পড়তে বেরিয়ে আর বাড়ি ফেরেননি বাবা। সম্ভাব্য সব স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও বাবাকে কোথাও পাইনি। গড়াই নদীতে মরদেহের খবর পেয়ে ছুটে এসে দেখি বাবা আর নেই।’

কুমারখালী থানার উপপরিদর্শক চিরঞ্জীৎ মণ্ডল এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, শনিবার শেষ বিকেলে গড়াই নদীতে একটি মরদেহ ভাসতে দেখেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে মরদেহটি নদীর কিনারে এনে নৌপুলিশকে খবর দেওয়া হয়। নৌপুলিশ মরদেহটির সুরতহাল শেষে কুষ্টিয়া সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। হত্যা না কি দুর্ঘটনা তা ময়নাতদন্তের রিপোর্ট এলে জানা যাবে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞাপন

আল-মামুন সাগর/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।