সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সঙ্গে ইবি বুননের ইফতার

বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক
বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিবেদক ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়
প্রকাশিত: ০৩:২৩ পিএম, ০৭ মার্চ ২০২৫

সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সঙ্গে নিয়ে ইফতার করেছে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) সামাজিক ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘বুনন’। বৃহস্পতিবার (৫ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয় পার্শ্ববর্তী পদমদী প্রতিবন্ধী এতিমখানায় অর্ধশতাধিক সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে এ আয়োজন করে সংগঠনটি।

এসময় সংগঠনটির সভাপতি সাজিয়া তাসনিম আপন, সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার প্রিন্স, সংগঠনের সাবেক সভাপতি নাহিদুর রহমান ও সহ সভাপতি জেবুন্নাহার জেবুসহ অন্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের সঙ্গে ইবি বুননের ইফতার

সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার প্রিন্স বলেন, এই শিশুদের সঙ্গে থেকে মনে হলো আমরা শৈশবে ফিরে গেছি। সবাই দোয়া করবেন যেন প্রতি বছর এভাবে সুবিধাবঞ্চিতদের পাশে দাঁড়াতে পারি।

সংগঠনটির সভাপতি সাজিয়া তাসনিম আপন বলেন, আমরা সবসময় সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের পাশে থাকার চেষ্টা করি। বইমেলা বা বিভিন্ন ইভেন্ট থেকে উপার্জিত অর্থ দিয়ে সুবিধাবঞ্চিত এতিম শিশুদের পাশে থাকার চেষ্টা করি। তাদেরকে এক বেলা ইফতার করাতে পেরে ভালো লাগছে।

এমএন/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।