বাংলাদেশ টেবিল টেনিস ফেডারেশনের সাবেক কার্যনির্বাহী সদস্য ও ফেনী সকার ক্লাবের কর্মকর্তা গোলাম রাব্বানী বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল পৌনে ১০টার দিকে ফেনী শহরে নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
Advertisement
একইদিন বাদ মাগরিব ফেনীর মিজান ময়দানে তার নামাজে জানাজা শেষে রাব্বানী মসজিদের পাশে তাদের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৪ বছর। উনি গত কয়েক বছর হৃদরোগসহ অন্যসব বার্ধক্যজনিত সমস্যায় ভুগছিলেন। মরহুম রাব্বানী স্ত্রী, তিন ছেলে ও এক মেয়ে এবং অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
গোলাম রাব্বানীর মৃত্যুতে বাংলাদেশ টেবিল টেনিস ফেডারেশন এর বর্তমান অ্যাডহক কমিটি গভীর শোক প্রকাশ করে বাংলাদেশে টেবিল টেনিসে মরহুম গোলাম আবদানের কথা স্মরণ করে তার বিদেহী আত্মার শান্তিকামনা করেছে। বাংলাদেশ টেবিল টেনিস ফেডারেশনের প্রচার ও প্রকাশনা কমিটির সদস্য সচিব সুজন মাহমুদ কর্তৃক প্রেরিত এক বার্তায় এ শোক জানানো হয়।
Advertisement
আইএইচএস/