রাজধানীর লালবাগের শেখ সাহেব বাজার এলাকায় আশা খাঁ (১৫) নামে এক স্কুলশিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ওই শিক্ষার্থী আজিমপুর সাফিয়ান স্কুল অ্যান্ড কলেজের দশম শ্রেণিতে পড়াশোনা করতো।
Advertisement
রোববার (১৩ এপ্রিল) বিকেল পাঁচটার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
ওই শিক্ষার্থীর ভাই আশিক খাঁ জানান, রোববার বিকেলে পারিবারিক কলহের জেরে নিজের রুমে গিয়ে দরজা বন্ধ করে দেয়। পরে ডাকাডাকি করলে কোনো সাড়া শব্দ না পেয়ে দরজা ভেঙে দেখি গলায় ওড়না পেঁচিয়ে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলে আছে আশা। দ্রুত ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।
Advertisement
কাজী আল-আমিন/জেএইচ/জেআইএম