বিনোদন

অমিতাভের সঙ্গে বিচ্ছেদ প্রসঙ্গে জয়ার জবাব

অমিতাভের সঙ্গে বিচ্ছেদ প্রসঙ্গে জয়ার জবাব

বলিউডের আলোচিত দম্পতি জয়া বচ্চন ও অমিতাভ বচ্চনের বিয়ে নিয়ে বার বার সংবাদের শিরোনাম হয়েছে। তারা ৫০ বছরের দাম্পত্য জীবন কাটিয়েছেন। কিন্তু একটা সময়ে রটে গিয়েছিল, বিচ্ছেদের পথে হাঁটছেন অমিতাভ-জয়া। সেই সময়ে জয়া বচ্চনের একটি কথাই সব প্রশ্নের জবাব পাওয়া যায়।

Advertisement

একবার হল্যান্ডের এক অনুরাগী জয়াকে প্রশ্ন করেছিলেন। জয়া তার স্বভাবসুলভ ভঙ্গিতে এর উত্তর দিয়েছিলেন। সেই অনুরাগী প্রশ্ন করেছিলেন, ‘আমি জানি না, এখনো এটা নিয়ে আলোচনা হয় কি না। আমি হল্যান্ডে থাকি। দেশি গুজব শুনতে পাই এখানে। সম্প্রতি শুনছি, অমিতাভ বচ্চন নাকি আপনাকে ডিভোর্স দিয়েছেন। জয়াজি, এটা কি সত্যি?’

জয়া সঙ্গে সঙ্গে জবাব দিয়েছিলেন, ‘ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে কোনো রকমের উত্তর ও বর্ণনা আমি দেব না। তবে আপনি এক কাজ করতে পারেন। ১৯৯৮ সালের ৩ জুন আমাদের ২৫তম বিবাহবার্ষিকী। আপনি আমাদের সেই দিন শুভেচ্ছা বার্তা পাঠাতে পারেন। আমাদের সেই দিন একই বাড়িতে পাবেন।’

আরও পড়ুন:কত টাকায় বাড়ি বিক্রি করছেন অমিতাভঅমিতাভ কি বলিউড থেকে বিদায় নিচ্ছেন

অমিতাভ ও জয়া ১৯৭৩ সালের ৩ জুন বিয়ে করেছিলেন। তারা ঘনিষ্ঠজনদের নিয়ে বিয়ে দিয়েছিলেন। যদিও তাদের অক্টোবরে বিয়ে করার কথা ছিল। কিন্তু একত্রে লন্ডন বেড়াতে যাবেন বলে বিয়ের তারিখ এগিয়ে নিয়ে এসেছিলেন যুগল। বেড়াতে যাওয়ার মাত্র সাত দিন আগে তারা বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন।

Advertisement

এমএমএফ/জেআইএম