ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে বাসের ধাক্কায় চৈতন্য পাল (৪০) নামে এক ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন। রোববার (১৩ এপ্রিল) সকাল ৯টার দিকে কালীগঞ্জ-জীবননগর সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
Advertisement
নিহত চৈতন্য পাল ফাজিলপুর গ্রামের কার্তিক পালের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, সকালে উপজেলার ফাজিলপুর গ্রাম থেকে নিজের ভ্যানে কলা নিয়ে কোটচাঁদপুরে যাচ্ছিলেন চৈতন্য পাল। পথে এলাঙ্গী গ্রামের মাঠের মধ্যে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি যাত্রীবাহী বাস ভ্যানটিকে ধাক্কা দেয়। এতে চৈতন্য পাল ছিটকে পড়লে বাসটি তাকে চাঁপা দেয়। এসময় ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে।
কোটচাঁদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন মাতুব্বর জানান, নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর মডেল থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। সুরতহাল প্রতিবেদন শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে। ঘাতক বাসটি শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।
Advertisement
শাহজাহান নবীন/এমএন/এমএস