ভোলায় বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করতে এসে অভিযুক্ত নারীকে পেয়ে মারধরের অভিযোগ পাওয়া গেছে। মারধরের শিকার ওই নারীকে ভোলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
Advertisement
আহত নারীর নাম নাজনীন (৩৫)। তিনি ভোলা পৌর ৩ নম্বর ওয়ার্ডের ভদ্রপাড়া এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।
মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) দুপুর ১২টার দিকে ভোলা প্রেসক্লাবের সামনে রাস্তায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ভোলা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনের খাবার হোটেল ব্যবসায়ী নাঈম ও তার পরিবারের সদস্যরা দুপুরের দিকে ভোলা প্রেসক্লাবের সামনে ওই নারীর বিরুদ্ধে মানবন্ধন করতে আসেন। এসময় ওই নারী এলে মানববন্ধনে আসা কয়েকজন নারীর সঙ্গে তার বাগবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে নাজনীনকে মারধর করেন মানববন্ধনে আসা কয়েকজন নারী ও দুই কিশোর। পরে কয়েকজন পথচারী ওই নারীকে ছাড়িয়ে আনেন।
Advertisement
আহত নারী নাজনীন বলেন, ‘আমাকে বেশ কিছুদিন ধরে ফোনে বিরক্ত করছিলেন খাবার হোটেল ব্যবসায়ী নাঈম। ১৭ মার্চ সন্ধ্যায় আমার বাড়িতে গিয়ে কুপ্রস্তাব দেন। পরে আমি কয়েকজনকে জানালে তারা এসে নাঈমকে আমার ঘরে পান। এরপর আমি নাঈমকে জুতাপেটা করি, যাতে তিনি আর এমন কাজ করার সাহস না পান। পরে তিনি আমিসহ উপস্থিত সবার কাছে মাফ চেয়ে চলে যায়। এ ঘটনায় নাঈম ও তার পরিবার ক্ষিপ্ত হয়ে আজ মানববন্ধনের আয়োজন করে। সেখানে আমাকে মারধর করেছেন।’
তবে অভিযুক্ত নাঈমের দাবি, ওই নারীর কাছ থেকে তিনি দোকানের বাকি টাকা পাইতেন। ওই টাকা নিতে গত ১৭ মার্চ সন্ধ্যায় নাজনীন তাকে তার বাড়িতে ডাকেন। সে টাকা আনতে বাড়িতে গেলে পরিকল্পিতভাবে তাকে আটকে মারধর ও চাঁদা দাবি করেন। এ ঘটনায় তিনি একটি মামলা করেন। মঙ্গলবার আসামিদের গ্রেফতার ও বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করতে গেলে নাজনীন এসে হুমকি দেন ও মানববন্ধন পণ্ড করতে চান। পরে তার সঙ্গে তার (নাঈমের) পরিবারের সদস্যদের ধস্তাধস্তি হয়। পরে তারা মানববন্ধন শেষ করে চলে যান।
ভোলা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু সাহাদাত হাসনাইন পারভেজ জানান, বিষয়টি তিনি শুনেছেন। কিন্তু কেউ এখনো অভিযোগ করেননি। অভিযোগ করলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
জুয়েল সাহা বিকাশ/এসআর/এমএস
Advertisement