জাতীয়

ডেমরায় কনটেইনারের ধাক্কায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত

ডেমরায় কনটেইনারের ধাক্কায় বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত

রাজধানীর ডেমরা সুলতানা ব্রিজের ওপরে কনটেইনারের ধাক্কায় মো. মাহমুদ মুরাদ (৩০) নামে বিশ্ববিদ্যালয়পড়ুয়া এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার বান্ধবী আহত হয়েছেন।

Advertisement

নিহত মাহমুদ মুরাদ উত্তরা শান্তা মারিয়াম ইউনিভার্সিটির ফিন্যান্স বিভাগের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী ও আহত তনিমা (২২) বারিধারার ইউনিভার্সিটি অব ইনফরমেশন টেকনোলজি অ্যান্ড সায়েন্সেসের (ইউআইটিএস) ফার্মাসিস্ট বিভাগের দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহতাবস্থায় তাদের দুজনকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মাহমুদ মুরাদ মারা যায়। তনিমা চিকিৎসাধীন।

নিহত মুরাদের বন্ধু শাওন আরাফাত জানান, দুপুরের দিকে মোটরসাইকেল নিয়ে ওরা দুইজন যাওয়ার সময় ডেমরা সুলতানা কামাল ব্রিজের ওপরে একটি কনটেইনারের মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এতে দুজনে গুরুতর আহত হন। পরে তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যায়। আমরা খবর পেয়ে সেখান থেকে দ্রুত মুরাদকে ঢাকা মেডিকেল নিয়ে যাই। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। আর তনিমাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

Advertisement

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, মরদেহ ঢামেক হাসপাতালে জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে। এছাড়া মোটরবাইক ও মালবাহী কনটেইনারটি পুলিশ হেফাজতে আছে।

এমএএইচ/এএসএম